Курс "Бухгалтер по расчету заработной платы" - скидка 10% в марте2019г.

29окт 2018
Курс "Бухгалтер по расчету заработной платы" - скидка 10% в марте2019г.
Вы будете знать кадровые и бухгалтерские документы для расчета и выплаты з/п; сможете рассчитывать и выплачивать больничные листы, пособия, отпускные, надбавки и доплаты, удержания, НДФЛ и мн. др.

Скидка 10% на индивидуальное обучение: обычная цена 5500руб., цена по скидке месяца 5000руб.

По окончании курса вы будете знать:
что такое з/п; системы оплаты труда; учет рабочего дня; зарплатный документооборот; бухгалтерский учет зарплаты; НДФЛ и налоговые вычеты; страховые взносы, тарифы страховых взносов, порядок уплаты взносов; надбавки и доплаты (доплаты за сверхурочные работы и работу в ночное время, доплата за работу в выходные и праздничные дни); премии; компенсации при расторжении трудового договора; отпускные, командировочные; рассчитывать средний заработок; пособия по временной нетрудоспособности, пособия по беременности и родам и связанные с рождением ребенка, пособия по уходу, пособия по уходу за ребенком до полутора лет, пособия женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности; единовременные пособия при рождении ребенка, компенсации во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет; пособия, связанные с непредвиденными ситуациями; выплаты по гражданско-правовым договорам; удержания, отчетность и многое другое.

Смотрите также:

Скидка 10% в марте на курс "Бухгалтер по расчету заработной платы" с изучением 1С:8 "ЗУП" 06.03.2019 Скидка 10% в марте на курс "Бухгалтер по расчету заработной платы" с изучением 1С:8 "ЗУП"
Скидка 10% в марте на индивидуальное обучение на курс "Бухгалтер по расчету заработной платы" с изучением 1С:8 "ЗУП"
Курс "Бухгалтерский учет, з/п и налогообложение" - скидка 15% в мае 2019г. 29.10.2018 Курс "Бухгалтерский учет, з/п и налогообложение" - скидка 15% в мае 2019г.
По окончании курса вы сможете вести учет в организациях и ИП на всех участках бухгалтерского учета; рассчитывать налоги, взносы, заработную плату и составлять все виды отчетности.
1С в подарок 24.10.2018 1С в подарок
При обучении на курсе "Бухгалтерский учет и налогообложение" действует акция 1С (учебное пособие + диск) в подарок
Скидка на любой следующий курс 24.10.2018 Скидка на любой следующий курс
Вы прошли обучение у нас на курсах, мы дарим Вам скидку 10% на обучение на всех последующих курсах. Вы можете проходить обучение сразу или через определенное время – скидка 10% сохраняется за Вами
Пенсионеры и инвалиды: постоянная скидка 10% 24.10.2018 Пенсионеры и инвалиды: постоянная скидка 10%
В независимости от месяца года для пенсионеров и инвалидов действует постоянная скидка на любой курс в размере 10%.
×
Учебный центр "Юг-Профи Бухгалтер"